শিক্ষার্থীদের কাঙ্ক্ষিত লক্ষ্যে পৌঁছাতে স্বপ্ন দেখার পাশাপাশি ধারাবাহিকতা, শৃঙ্খলা ও অধ্যবসায়কে মূল হাতিয়ার হিসেবে গ্রহণের আহ্বান জানিয়েছেন বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সভাপতি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম।
মঙ্গলবার (২০ অক্টোবর) চট্টগ্রাম প্রেসক্লাবের জুলাই স্মৃতি হলে চট্টগ্রাম মহানগর উত্তর ছাত্রশিবির আয়োজিত এক শিক্ষামূলক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন। এতে স্কুল ও মাদরাসার প্রায় ৫০০ জন মেধাবী শিক্ষার্থী অংশ নেয়।
অনুষ্ঠানে কেন্দ্রীয় সভাপতি বলেন, কেবল পরীক্ষায় ভালো ফলাফল নয়, বরং অর্জিত জ্ঞান ও যোগ্যতাকে সমাজ ও দেশের কল্যাণে কাজে লাগানোই শিক্ষা জীবনের প্রকৃত লক্ষ্য হওয়া উচিত।
চট্টগ্রাম মহানগর উত্তরের সভাপতি ও সেক্রোটারি খুররম মুরাদের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ডাকসুর জিএস ও ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় প্রচার সম্পাদক এস এম ফরহাদ, কেন্দ্রীয় দাওয়াহ সম্পাদক হাফেজ আবু মুসা এবং চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ আতিয়ার রহমানসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
