চট্টগ্রাম রিপোর্টার্স ফোরাম(সি আর এফ) পেল ১৫ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটি। এতে সভাপতি হয়েছেন সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা কাজী আবুল মনসুর (উপসম্পাদক-প্রতিদিনের সংবাদ) ও সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন গোলাম মাওলা মুরাদ (ব্যুরো প্রধান-বৈশাখী টিভি)।
শনিবার (৩১ মে) চট্টগ্রাম প্রেস ক্লাবের ইঞ্জিনিয়ার আবদুল খালেক মিলনায়তনে সিআরএফ’র বিশেষ সাধারণ সভায় উপস্থিত সদস্যের প্রত্যক্ষ সমর্থনে আগামী ৩ বছরের জন্য এই কমিটি গঠন করা হয়।
কমিটিতে সিনিয়র সহ-সভাপতি মনোনীত হয়েছেন আলীউর রহমান (নির্বাহী সম্পাদক-পূর্ববার্তা), সহ-সভাপতি হাসান মুকুল (ব্যুরো প্রধান-দৈনিক দিনকাল), যুগ্ম সম্পাদক মোহাম্মদ আলী (সাবেক সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার-মানবকন্ঠ), অর্থ সম্পাদক সাইফুল্লাহ চৌধুরী (সিনিয়র রিপোর্টার-দৈনিক পূর্বদেশ), ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক মনিরুল ইসলাম পারভেজ (স্টাফ রিপোর্টার-এটিএন নিউজ), সাংগঠনিক সম্পাদক তানভীর আহমদ (বিশেষ প্রতিনিধি-সিএইচডি নিউজ), প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আবুল কাশেম সরোজ (বার্তা সম্পাদক-চাটগাঁ নিউজ), দপ্তর সম্পাদক মো. হাসান মুরাদ (ডেপুটি ব্যুরো প্রধান-আজকালের খবর), আন্তর্জাতিক ও তথ্য প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মো. গিয়াস উদ্দিন (স্টাফ রিপোর্টার-বাংলা টিভি)।
এছাড়া সংগঠনের ৪ জন নির্বাহী সদস্য মনোনীত হয়েছেন। তারা হলেন- কামরুল হুদা (সম্পাদক-নিউজ গার্ডেন), সজল কান্তি চৌধুরী (বিশেষ প্রতিনিধি-কমার্শিয়াল টাইমস), মোহন মিন্টু (সম্পাদক-খাস খবর নিউজ) ও মুজাহিদুল ইসলাম (নির্বাহী সম্পাদক- দৈনিক সমর)।
সভায় সভাপতি কাজী আবুল মনসুর বলেন, সিআরএফ পেশাদার সাংবাদিকদের প্রিয় সংগঠন। এই সংগঠন নিয়ে শুরুতে যারা স্বপ্ন দেখেছেন এবং যারা ভবিষ্যৎ নিয়ে চিন্তা ভাবনা করছেন তাদের নিয়েই এগিয়ে যেতে চাই।
সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সংগঠনের সিনিয়র সহ-সভাপতি আলীউর রহমান, সাধারণ সম্পাদক গোলাম মওলা মুরাদ, সদস্য এস এম পিন্টু।
নবগঠিত কমিটি ও সদস্যরা চট্টগ্রাম প্রেস ক্লাবের সদস্য সচিব জাহেদুল করিম কচির সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করলে তিনি নবগঠিত কমিটিকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেন।
