back to top

[the_ad id="407"]

খাগড়াছড়িতে গুলিতে নিহত ৩জনের পরিচয় প্রকাশ

মোফাজ্জল হোসেন/খাগড়াছড়ি প্রতিনিধিঃ

খাগড়াছড়িতে কিশোরীকে ধর্ষণের ঘটনায় অবরোধ চলাকালে বিক্ষোভ ও সহিংসতায় নিহত ৩ জনের পরিচয় পাওয়া গেছে। তারা খাগড়াছড়ির গুইমারা উপজেলার হাফছড়ি ইউনিয়নের বাসিন্দা।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নিহত রামসু বাজার এলাকার আলাকাই মারমার ছেলে ও পিকাআপ ড্রাইভার তৈইচিং মারমা (২০), আমতলী পাড়ার থুহলাঅং মারমার ছেলে আথুইপ্রু মারমা (২১) ও চেং গুলি পাড়ার হাসু মারমার ছেলে আখ্রাউ মারমা (২২)।

খাগড়াছড়ির সিভিল সার্জন ডা. মোঃ ছাবের বলেন, আজ সোমবার বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে ময়নাতদন্ত শেষে মরদেহ স্বজনের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

প্রসঙ্গত, খাগড়াছড়িতে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় জড়িতদের বিচার দাবিতে ৪ দিন যাবৎ সড়ক অবরোধ কর্মসূচি পালন করছে ‘জুম্ম ছাত্র–জনতা’।

অবরোধ চলাকালে রোববার খাগড়াছড়ির গুইমারা উপজেলায় সংঘর্ষে ৩ জন মারা যায়।

এর আগে একই দিন সংঘর্ষে সেনাবাহিনীর ১ মেজরসহ ১৩ সেনা সদস্য ও গুইমারা থানার ওসিসহ ৩ পুলিশ সদস্য, বিজয় টিভির খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি এবং স্থানীয়দের অনেকে আহত হয়।

সর্বশেষ

আরও খবর >

- Advertisement -Newspaper WordPress Theme