back to top

[the_ad id="407"]

চিন্ময় কৃষ্ণকে আদালতে নিতে বাধা, গ্রেপ্তার ২

নিজস্ব প্রতিবেদক

বাংলাদেশ সম্মিলিত সনাতনী জাগরণ জোটের মুখপাত্র ও চট্টগ্রামের হাটহাজারীর পুণ্ডরীক ধামের অধ্যক্ষ চিন্ময় কৃষ্ণ দাস ব্রহ্মচারীকে আদালতে নেওয়ার সময় পুলিশের কাজে বাধা সৃষ্টির অভিযোগে দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (২৯ নভেম্বর) সকালে নগরীর বাকলিয়া এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করে থানা পুলিশ।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন-বাঁশখালী চাম্বল এলাকার বর্তমানে নগরীর বাকলিয়া থানার কালমিয়া বাজার এলাকার মৃত সুনিল ধরের ছেলে বাবলা ধর (৪২) এবং আশিয়া হিন্দুপাড়া এলাকার বর্তমানে কালামিয়া বাজার এলাকায় বসবাসরত দুলাল শীলের ছেলে সজল শীল (৪০)।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বাকলিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত (ওসি) মো. ইখতিয়ার উদ্দিন বলেন, ‘গত ২৬ নভেম্বর চিন্ময় কৃষ্ণ দাস ব্রহ্মচারীকে আদালতে তোলার সময় পুলিশের কাজে বাধা সৃষ্টির অভিযোগে দুইজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।’

সর্বশেষ

আরও খবর >

- Advertisement -Newspaper WordPress Theme